まだ・・・でした。
2018/04/28(Sat)
なんとゴールデンウィーク期間中も




実は、、、、




この記事のURL | 仕事 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
気持ち悪い
2018/04/27(Fri)
つ~~か・・・仕事行きたくなかった!!



毎朝出勤前は、胸の内がモヤモヤして。。。



仕事したくないって思います。
ほんとに辞めたくなります。





この記事のURL | 仕事 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
転職
2018/04/26(Thu)
レジ以外の仕事を探すのが・・・難しく感じます。



今まで、、、


この記事のURL | 仕事 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
悩み
2018/04/24(Tue)
休みです。


休みの日は、、、、





この記事のURL | 日常 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
始まった!!
2018/04/23(Mon)
地獄だった(後編)のタイトルはつかないけど・・・・・



似たようなものでした。




リニューアルオープンしましたが、、、、





この記事のURL | 仕事 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
訓練
2018/04/18(Wed)
只今改装期間中です。




オープン前日は、、、、




この記事のURL | 仕事 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
地獄だった(前編)
2018/04/15(Sun)
敢えて・・・過去形のタイトルですが・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
それも・・・前編があるってことは、後編もある。って事での予測済み



とにかく、、、、、




この記事のURL | 仕事 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
辞めたい…けど。
2018/04/11(Wed)
最近、リニューアルに向けて・・・

クリンリネスやら。
シフト関係やら。


ほんとめんどくさい!



最近じゃ、、、、



この記事のURL | 仕事 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
あと何ヵ月?
2018/04/07(Sat)
今・・・・凄く痛いデス。


食べると当たるせいか・・・・



先日行ってきたんですけど~~


この記事のURL | 日常 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
平和
2018/04/04(Wed)
今日は・・・・太っちょが休みだったので。


凄く気分は楽♪でした。




なんたって、、、、



この記事のURL | 仕事 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
面白くなってきた!?
2018/04/02(Mon)
最近。

仕事終わるのが14時過ぎ。


それから帰って、、、、






この記事のURL | 仕事 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
チラシ
2018/04/01(Sun)
リニューアルオープンに先駆けて。



全員
でチラシの写真撮りがあります。




ま~~~ったく、、、、



この記事のURL | 仕事 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
| メイン |